ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
215800 Смоленская область, г. Ярцево, ул. К.Маркса, д. 4а
8(48143) 7-10-84
penaty@mail.ru

МЕНЮ

19-20 февраля в нашем городе проходила районная Спартакиада призывной и допризывной молодежи, посвященная Дню защитника Отечества. Мероприятия проходили на базе городского военкомата и детско-юношеской школы по плаванию «Дельфин». В соревнованиях принимали участие команды образовательных учреждений района, всего более пятидесяти будущих защитников. Соревнования проводились по трем видам дисциплин: плавание вольным стилем на дистанции 50 метров, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание.

Команду гимназии на соревнованиях представили ученики 10 В класса: Айбушев Тимур, Потапенков Кирилл, Марченков Павел и Давлетшин Денис. В ходе соревнований гимназисты показали отличный уровень подготовки и стали победителями не только в личном зачете, но и в общекомандном.

Давлетшин Денис стал победителем на этапе «Плавание» с результатом 29, 9 минуты (I место);

Потапенков Кирилл занял II место на этапе «Подтягивание», до первого места ему не хватило 1 балла.

Следует отметить, что вся команда постаралась на славу. Мы заняли I место по плаванию вольным стилем и III место за участие во всех этапах Спартакиады. Молодцы, ребята, настоящие защитники Отечества!

© 2024. МБОУ "Школа-гимназия" г.Ярцево Смоленской области.